Ссылка

О войне

Создать акаунт
ZaNas » Новости » Кадры с расстрелом ВСУ сдавшегося в плен российского военного

Кадры с расстрелом ВСУ сдавшегося в плен российского военного

09 фев 2023, 05:38
Новости / ДНР И ЛНР / Видео
68 992
24

Кадры с расстрелом ВСУ сдавшегося в плен российского военного
В сети появилось видео, на котором запечатлен расстрел военнослужащим Вооруженных сил Украины (ВСУ) сдавшегося в плен российского бойца. На кадрах военный с автоматом по-украински спрашивает пленного, из какого он подразделения, после чего, не получив ответа, стреляет в него. Время и место записи не уточняется.

В ООН подтвердили подлинность видео с расстрелом украинским боевиком русских военнопленных

Подлинность видео с расстрелом русских военнопленных подтвердили в Управлении верховного комиссара ООН по правам человека. Марта Уртадо, представляющая организацию, выразила обеспокоенность бесчеловечным обращением с русскими пленными, в том числе и «предполагаемыми убийствами» русских солдат.

Ранее в МИД РФ прокомментировали хладнокровный расстрел русского солдата, заявив, что молчание международных структур по факту очередного военного преступления постыдно, а действия Киева не останутся безнаказанными. Отметим, что личность боевика, убившего безоружного русского бойца выстрелом в голову, уже установлена. 

Смотрите также:

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  1. Вася
    Вася
    9 февраля 2023 08:02

    Только уничтожение. Призываю всех наших солдат уничтожать этих нелюдей. Нечего их потом лечить в плену, кормить. Эти твари хуже зверей. Это уже не лечится - только истреблять и истребоять беспощадно!!! Кончилось братство. А этот упырь по говору явно западэнец щенесдохший.

  2. Алексей
    Алексей
    9 февраля 2023 09:25

    Пощады нет хохлам! Не цацкаться с уродами! Жечь живьём везде и повсюду! Уже нет желания быть гуманными ! Смерть фашистам медленную и неотвратимую. Пусть все на западе знают, как придётся ответить перед Россией за свой яд. 

  3. Вячеслав
    Вячеслав
    9 февраля 2023 09:28
    Цитата: Алексей

    Пощады нет хохлам! Не цацкаться с уродами! Жечь живьём везде и повсюду! Уже нет желания быть гуманными ! Смерть фашистам медленную и неотвратимую. Пусть все на западе знают, как придётся ответить перед Россией за свой яд. 

    Ты почему еще не там?

  4. Сергей
    Сергей
    9 февраля 2023 15:05

    Хватит уже придумывать ассиметричные ответы  Око за око!  Смерть бендеровцам!

  5. Гость
    Гость
    9 февраля 2023 15:13

    а Россия ответит перед богом,за свои убийства,за уничтоженные городов,за унитожение мирных жителей,вас ,что нужно с цветами встречать,вы пришли на чужую землю,дак и сдохните там

    ты сейчас наверно вкусно жрешь,,сладко спишь, стул не жидкий у тебя? собрался и в окопы, Путинские  хотелки защищать

    Цитата: Вячеслав
    Цитата: Алексей

    Пощады нет хохлам! Не цацкаться с уродами! Жечь живьём везде и повсюду! Уже нет желания быть гуманными ! Смерть фашистам медленную и неотвратимую. Пусть все на западе знают, как придётся ответить перед Россией за свой яд. 

    Ты почему еще не там?

    то есть русским можно жечь и убивать? а вот украинцам нельзя сопротивляться,нужно лапки поднять и сдаваться,так чтоли? да дай бог эту нечисть выжечь

    Если бы прищли на мою землю, я бы до последней капли крови бился с захватчиками

  6. Ляля
    Ляля
    9 февраля 2023 15:49

    Призываю опомниться и никому никого и никогда не убивать.

    Вы звереете люди, что с вами!

  7. Павел
    Павел
    9 февраля 2023 17:04

    А кто ответит за 8 лет убийства гражданских в ЛНР И ДНР, техкого сожгли в Одессе. Унижния рускоязычного населения на Украине. Уничтожения памятников. Да и бога вы предали иуды и своих дедов целуя бандеровцев в жопу.

    Вы посеили бурю 2014 и получили братоубийственную войну.

    Повеерили американцам. Они таким образом уничтожили индейцев натрввливая одно племя на другое

    Цитата: Ляля

    Призываю опомниться и никому никого и никогда не убивать.

    Вы звереете люди, что с вами!


  8. Ае
    Ае
    9 февраля 2023 18:21

    Мрази конченные,уеб...ки....поубивать всех там и мирных и не мирных....и тех кто сюда понаехал

  9. Сергей Тихонович Головин
    Сергей Тихонович Головин
    9 февраля 2023 18:29

    Уроды!Убивать безоружных удел трусов!

  10. Юрий
    Юрий
    9 февраля 2023 18:29

    Тварь нужно найти обязательно! И отрезать голову!

  11. Перун
    Перун
    9 февраля 2023 18:36
    Цитата: Гость


    Русским можно ВСЁ! Россия и есть БОГ! Да,мы имеем право вас всех уничтожать,вас-ублюдков и недолюдей,сынов шлюх и воров,попрошаек и биомусор. ЕСли б да кабы пришлиб на твою землю,хахаха то ты бы там бился до последней капли крови ,хахаха))) Ты бы бился там до первого своего паноса,дешовка)))

  12. Гость z
    Гость z
    9 февраля 2023 19:22

     В том то и дело, что всё можно всем, кроме русских. Боги, вы! Но,не выйдет! Бог всё видит!

  13. mazi
    mazi
    9 февраля 2023 19:37

    Таких ублюдков только привязывать по рукам и ногам и разрывать в разные стороны!  

  14. Ольга
    Ольга
    9 февраля 2023 20:46

    мочить хохлов и их детей выродков которых они воспитывают с ненавестью к русским....

  15. Саша .к
    Саша .к
    9 февраля 2023 22:10
    Цитата: Гость


    Найду тебя хохол и отрежу тебе  яйца и в рот засуну бионация !!!!!

    🤬

  16. Патриот
    Патриот
    9 февраля 2023 23:33

    Что можно? РУССКИМ ? Я смотрю новости ,телегу и тп ,чем дальше тем вы все сука смелее ,как настоящии нацысты верите вашему Зеле ,в светлое будущее в составе Европы ,оглянитесь пол страны в руинах ,пол страны продано ! Больше милиона погибших или пропавших безвести и все мало ,все слава и слава  ,милосердие к врагу и то покинуло вас , теперь у меня один вопрос к вам !Какое отношение вы теперь ждете? Одни уже переступили через человечность в 41г по отношению к нам и евреям и ответ был настолько жесткий что Германия до сих пор помнит и вы запомните!!!!!!

  17. Владимир
    Владимир
    10 февраля 2023 08:42
    Цитата: Ае

    Мрази конченные,уеб...ки....поубивать всех там и мирных и не мирных....и тех кто сюда понаехал

    Тяжело быть долбоебом, лечи голову ДАУН

  18. Максим
    Максим
    10 февраля 2023 18:32

    Трусливый урод, убивающий безоружного, вся нация их такая! Собаки!

  19. Александр
    Александр
    10 февраля 2023 19:11

    Смерть укронацистам. 

  20. Артем
    Артем
    10 февраля 2023 20:30

    Чтобы ваших матерей с женами также расстреляли, пидоры фашисткие. Хотя ваши матери уже скоро сдохнут. ГОРИТЕ В АДУ ПИДОРАСЫ

    Цитата: Владимир
    Цитата: Ае

    Мрази конченные,уеб...ки....поубивать всех там и мирных и не мирных....и тех кто сюда понаехал

    Тяжело быть долбоебом, лечи голову ДАУН

    ВСЮ УКРАИНУ ОТПРАВИТЬ В КАМЕННЫЙ ВЕК 

  21. Вася
    Вася
    10 февраля 2023 20:47

    Когда попаду туда , буду выжигать их как мусор, ... Снайпер , без жалости .


  22. Тарас Бульба
    Тарас Бульба
    11 февраля 2023 00:16

    Вот так и хорошо ) вот и ладушки )

  23. Садовская Алла
    Садовская Алла
    11 февраля 2023 04:24

    Ничего,скоро все эти бандеровские отбросы будут стерты с лица земли..Не останется ни одного биомусора. самая паршивая и мусорная нация.

  24. Alexandr A.
    Alexandr A.
    17 февраля 2023 20:36

    суки  я скоро приду буду очень злой возьму с собой свинокол ..по бачим новости с полей